Top.Mail.Ru
Jump to content
  • Sign Up
  • Language

Новая линейка геймерских столов


Михаил ST

8,984 views

 

Компания Cactus, специализирующаяся на производстве профессионального оборудования офиса, запустила три серии совершенно новых геймерских столов «Х, Z и Z с подсветкой», подходящих для каждого. 

При выборе стола для геймеров предпочтение отдается моделям, обеспечивающим комфортную многочасовую игру и удобное расположение техники, а дополнительные функции являются несомненным плюсом в выборе продукта. Компания Cactus поддерживает пользователей в стремлении к комфорту и предлагает совершенно новый игровой продукт разных серий, разработанный исходя из потребностей аудитории. 

1563606_v04_b.jpg    

Игровые столы серии Z имеют металлическое основание, широкую игровую поверхность с текстурой, имитирующей углеродное волокно, а также достаточно пространства для размещения игровых мониторов, клавиатуры и другого игрового оборудования. Благодаря функциональному дизайну столешницы пользователь может быть уверен в комфорте игрового процесса. Держатель для наушников и подстаканник добавят свободы в управлении мышкой для самой захватывающей игры. Столы данной серии оборудованы полкой для размещения адаптеров питания и кабель-каналами внутри ножек для скрытого размещения кабелей и проводов.
Серия Z представлена следующими моделями: CS-GTZ-BKRD-CARBON, CS-GTZ-RDBK-CARBON, CS-GTZ-BKSL-CARBON.
Более того, столы серии Z оснащены разной подсветкой. Они имеют RGB или RED двухстороннюю подсветку. Простая регулировка цвета, режима и скорости создает захватывающий процесс игры, усиливает ощущение погружения в игровую атмосферу, наполняет эмоциями. А изменение цвета придает контрастность не только самой игре, но и интерьеру комнаты.

1563597_v06_b.jpg


В этой серии Cactus предлагает два цветовых решения для основания (черный или серебро) в трех моделях, которые подойдут для любого интерьера игровой зоны: CS-GTIZ-BK-CARBON-RGB, CS-GTZ-SL-CARBON-RED, CS-GTZ-BK-CARBON-RED. 
Игровой стол серии X — это совмещение практичного дизайна и удобного игрового пространства с двусторонним световым эффектом RED, который сделает гейминг еще более незабываемым. Основание стола выполнено из алюминия и металла, что делает его легким и позволяет идеально вписаться в любой современный дизайн комнаты. Модель в серии CS-GTX-AL-CARBON-RED является единственной.
Новое решение от бренда позволяет геймерам по-настоящему прочувствовать атмосферу игры, погрузиться в цифровое пространство, не отвлекаясь на внешние триггеры.
 

1563606_v01_b.jpg

 

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...