Top.Mail.Ru
Jump to content
  • Sign Up
  • Language

Samsung Z


admin

794 views

Компания Samsung уже показывала складной смартфон, который оказался весьма популярным устройством с хорошими продажами. Теперь пришло время показать нечто совершенно удивительное, что выводит рынок складных смартфонов на новый уровень. Новинка действительно очень крутая и сейчас мы расскажем, с чем это связано.

Производитель сразу заявил, что смартфон Samsung Galaxy Z Flip будет продаваться в трех цветовых вариантах корпуса, правда, только два будут доступны во всех странах — уникальный с зеркальным оформлением будет доступен для приобретения лишь в некоторых странах, список которых пока что неизвестен. Также есть специальная версия смартфона, которая будет продаваться ограниченным тиражом и, скорее всего, в Россию не попадет. На тыльной стороне смартфона на верхней «половинке» устройства расположен небольшой дисплей, который используется для получения уведомлений, там же расположена система камер, вспышка и очень стильная панель. Внутри смартфона расположен дисплей с небольшими рамками, который занимает большую часть лицевой панели. Это действительно весьма приятно, учитывая тип смартфона. И, конечно же, стоит сказать, что смартфон очень компактный.

Новый смартфон с гибким экраном Samsung Galaxy Z Flip представлен публике и поступит в продажу 14 февраля в фирменных магазинах Samsung и магазинах партнеров по рекомендованной цене 119 990 руб. Модель можно будет предзаказать с 12 до 13 февраля в цветах Сияющий аметист и Черный бриллиант. Galaxy Z Flip расширяет модельный ряд гибких смартфонов Samsung и является частью линейки Galaxy. Компактный и стильный с уникальным шарнирным механизмом, открывающим новые способы взаимодействия со смартфоном,  благодаря новому пользовательскому интерфейсу, использующему все особенности уникального устройства. Компания анонсировала Galaxy Z Flip как продолжение линейки гибких смартфонов с намерением развивать и расширять их модельный ряд. Реализовать новый пользовательский опыт помогут созданный в сотрудничестве с Google режим двойного экрана, когда экран зафиксирован в одном из положений, он автоматически делится на две части, давая возможность одновременно просматривать контент на верхней половине устройства и управлять им на нижней. Благодаря второму информационному экрану пользователи смогут полностью управлять возможностями уведомлений, ответов на звонки и получать информацию как в открытом так и в закрытом состоянии. Смартфон получил двойную батарею большой емкости и обладает всеми возможностями флагманских устройств Galaxy, быстрой зарядкой с возможностью беспроводной зарядки как самого устройства так и других аксессуаров, возможностью использовать бесконтактные платежи Samsung Pay. Основной дисплей смартфона 6.7 дюймов 2636 x 1080, внешний экран 1.1 дюйм 300 х 112. Основная камера содержит два датчика изображения ультраширокоугольный на 12МП и широкоугольный на 12МП, селфи-камера 12МП. Смартфон будет предлагаться с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ основной памяти.

sravnenie-harakteristik-motorola-moto-razr-i-samsung-galaxy-z-flip-1-6.jpg.af9652cae7899948187c1e0943b267de.jpg

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...