Top.Mail.Ru
Jump to content
  • Sign Up
  • Language

Schneider Electric демонстрирует новые подходы к размещению ИТ-оборудования


Алексей

Recommended Posts

Москва, 15 апреля 2020 года – Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, анонсирует новые шкафы в линейке NetShelter SX. Линейка шкафов была расширена компактными моделями высотой 12 и 18U, теперь шкафы доступны не только со стандартной 1070мм или увеличенной до 1200мм глубиной, но и с уменьшенной до 900мм.

Оборудование линейки NetShelter SX получило всемирное признание и применение благодаря продуманному дизайну, превосходным характеристикам и эксплуатационным качествам. Шкафы отвечают всем современным требованиям и отраслевым стандартам по размещению и безопасности серверного и телекоммуникационного оборудования. Шкафы NetShelter SX предоставляют удобный доступ, оптимальный уровень вентиляции оборудования и организации кабельного хозяйства. Шкафы NetShelter являются неотъемлемым элементом инженерной экосистемы InfraStruxure и обеспечены большим ассортиментом аксессуаров и элементов смежных инженерных систем.

«При разработке новых шкафов в линейке NetShelter SX мы учли потребность заказчиков в решении задач компактного размещения ИТ оборудования, необходимости транспортировки предварительно интегрированных решений на место установки, снижения стоимость изделий при сохранении привычного для продукции APC by Schneider Electric уровня качества и технологичности. На мой взгляд, все поставленные задачи выполнены и новые модели открывают для наших партнеров и заказчиков новые возможности в соответствии с современными технологическими и рыночными тенденциями», — комментирует Денис Шарапов, менеджер по развитию направления «Модульные центры обработки данных» подразделения Secure Power компании Schneider Electric.

Сегодня решения в линейке - многофункциональные шкафы для ИТ-оборудования, представленные в разных размерах: высотой в 12U, 18U, 24U, 42U, 45U и 48U, шириной в 600мм, 750мм и 800мм; глубиной в 900мм, 1070мм и 1200мм с возможностью наращивания. Обновленные компактные модели шкафов NetShelter SX расширяют возможности и открывают новые подходы в размещении ИТ оборудования на периферии без ущерба функциональности, безопасности и удобству. Новые модели шкафов наилучшим образом подойдут для развертывания малых вычислительных комплексов и коммутационных узлов для периферийных приложений в удаленных локациях, таких как филиалы, офисы, торговые помещения.

Для вашего удобства и быстрого конфигурирования комплексных решений для периферийных приложений на базе NetShelter SX предлагаем воспользоваться утилитой Schneider Electric Local Edge Configurator.

 

Подборное о решение вы можете узнать на нашем сайте.

*******************

О компании Schneider Electric

В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде – право каждого человека. Мы даём всем возможность достигать большего, затратив меньше ресурсов, с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности среди многообразия, равных возможностей и самореализации.

https://www.se.com/ru/ru/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...