Top.Mail.Ru
Jump to content
  • Sign Up
  • Language

Schneider Electric анонсирует выпуск младших моделей серии SRT на смену аналогичным моделям серии SURT


Алексей

Recommended Posts

Москва, 19 ноября 2019 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, представила новые модели источников бесперебойного питания APC Smart-UPS Online линейки SRT со свинцово-кислотными батареями. В общей сложности линейка SRT пополнится 4 моделями SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT1500RMXLI, SRT1500RMXLI-NC на 1000 и 1500ВА соответственно. Модели SRT с мощностью 1000ВА пришли на смену своим аналогам из линейки SURT (SURT1000RMXLI и SURT1000RMXLI-NC). Устройства доступны как с сетевой картой(-NC), так и без нее.

 

Устройства серии APC Smart-UPS Online SRT ИБП с двойным преобразованием и чистой синусоидой на выходе. Power Factor устройств равен 1. В момент подключения к ИБП внешних аккумуляторов, система определит это в автоматическом режиме, а при возникшей необходимости устройства смогут работать без потери эффективности, даже напрямую из сети без встроенной батареи. Это позволит произвести замену аккумулятора даже при его полном выходе из строя, без перебоев в питании и функционировании всей системы.

 

Размеры представленных ИБП серии SRT составляют— 85 x 432 x 505 мм, а масса не превышает 29,6 кг. Допустимый диапазон температуры для нормальной работы устройств серии составляет от 0 до 40 °C. Время автономной работы зависит от наличия дополнительных аккумуляторов и их количества. Максимально возможно подключить до 10 дополнительных внешних батарейных модулей. При отсутствии внешних батарей и постоянной мощности устройства смогут автономно функционировать в течение примерно 5 минут. Всего можно подключить до 10 блоков аккумуляторов, что позволит увеличить время работы до трех с половиной часов. 

 

В новых моделях доступен режим экономии, который позволяет поддерживать высокий КПД без ослабления защиты, но при этом расходовать меньше энергии за счет перераспределения нагрузки на байпас. Вся необходимая информация с устройства, включая уведомление о необходимости пройти техническое обслуживание, передается в режиме реального времени на встроенный LCD-дисплей. Производитель дает трехлетнюю гарантию на устройства серии SRT, что вкупе с остальными параметрами делает модели новой серии оптимальным решением для офисов и серверных комнат.

 

О компании Schneider Electric

В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровым технологиям – право каждого человека. Мы даём всем возможность достигать большего, затратив меньше ресурсов, с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.

Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности среды многообразия, равных возможностей и самореализации.

https://www.se.com/ru/ru/

Дополнительная информация:

·         SRT1000RMXLI

·         SRT1000RMXLI-NC

·         SRT1500RMXLI

·         SRT1500RMXLI-NC

1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...